Аккумулятор для фонаря ФОС3-5/6 Экотон

Аккумулятор для фонаря ФОС3-5/6 Экотон

На складе
Рейтинг:

На складе 799.80
799.80 р.

Без НДС: 799.80 р.


Аккумулятор для фонаря ФОС3-5/6 Экотон в Самаре

• НАЗНАЧЕНИЕАккумуляторы электрические – химические источники тока, пригодные для циклического многократного использования за счет цикла заряд-разряд.• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯИспользуются для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также в качестве обеспечения резервных источников электроэнергии.По типу электрохимических реакций подразделяются на свинцово-кислотные Lead Acid, литий-ионные Li-ion, литий-полимерные Li-pol, никель-кадмиевые NiCd, никель-металлгидридные NiMH и никель-цинковые NiZn. В мобильных устройствах используются Li-ion и Li-pol, в электрооборудовании большой мощности и для тяжелых условий эксплуатации свинцово-кислотные (в т.ч. гелевые), а в качестве замены стандартных гальванических элементов NiCd, NiMH и NiZn.По назначению и форм-фактору подразделяются на специализированные аккумуляторы для конкретного типа и модели различных электротехнических устройств, а также аналоги стандартных одноразовых гальванических элементов.• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯПринцип действия аккумулятора основан на обратимости химической реакции. Работоспособность разряженного аккумулятора может быть восстановлена путём заряда, то есть пропусканием электрического тока в направлении, обратном направлению тока при разряде. Напряжение единичного аккумулятора невелико, для его повышения применяют последовательное соединение нескольких аккумуляторов. Несколько аккумуляторов, объединённых в одну электрическую цепь, составляют аккумуляторную батарею.• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫВ стандартную комплектацию входит аккумулятор или собранная в едином корпусе аккумуляторная батарея. Батареи зачастую комплектуются проводниковыми выводами и коннекторным разъемом для подключения к электрооборудованию.

Купить Аккумулятор для фонаря ФОС3-5/6 Экотон

На нашем официальном сайте магазина электрооборудования Мегом.ру Вы можете купить Аккумулятор для фонаря ФОС3-5/6 Экотон и другую технику для света и электричества недорого.

Цена Аккумулятор для фонаря ФОС3-5/6 Экотон - 799.80 р.

Ассортимент и каталоги Интернет-магазина подобраны так, чтобы каждый покупатель мог комфортно выбрать электрику за оптимальную стоимость.

Наши продавцы дадут профессиональные советы по электротехнике и другим товарам магазина.

Мы работаем в Самаре с доставкой по городу и области.

При необходимости отправим заказ транспортными компаниями и курьерскими службами в любую точку России.

Вы можете купить Аккумулятор для фонаря ФОС3-5/6 Экотон онлайн, сделав заказ прямо сейчас или связаться с нашими специалистами по телефону, чтобы получить консультацию.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра