Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4

Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4

На складе
Рейтинг:

На складе 121.20
121.20 р.

Без НДС: 121.20 р.


  • Производитель: EKF
  • Код товара: 68316-04
  • Артикул: 157798

Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4 в Самаре

Компания EKF выпускает широкий спектр контакторов, магнитных пускателей, автоматических выключателей пуска двигателя и промежуточных реле.Контактор – коммутационный прибор, способный дистанционно управлять включением и выключением электрической техники и электросистем. В группу контакторов EKF входят аппараты, в том числе и модульные, с номинальным рабочим током от 6 до 1000 А.Пускатель электромагнитный – это контактор с тепловым реле. В ассортименте EKF магнитные пускатели представлены приборами с рабочим током от 0,63 до 95 А. Выпускаются в исполнениях с пластиковой оболочкой (до 40 А) и металлическим корпусом (более 40 А). Еще в ассортименте компании имеются пускатели реверсивного исполнения.Автоматические выключатели пуска двигателя EKF – аппараты, с помощью которых осуществляется размыкание и замыкание цепей переменного тока напряжением не более 690 вольт, защита электродвигателей от последствий превышения максимальной нагрузки в сети, неполнофазных режимов работы и короткого замыканияПромежуточные реле EKF – устройства, которые осуществляют коммутацию силовых цепей до 10 ампер, гальваническую развязку цепей и усиление управляющих сигналов. Могут крепиться к монтажной панели или устанавливаться на DIN-рейку.

Купить Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4

На нашем официальном сайте магазина электрооборудования Мегом.ру Вы можете купить Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4 и другую технику для света и электричества недорого.

Цена Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4 - 121.20 р.

Ассортимент и каталоги Интернет-магазина подобраны так, чтобы каждый покупатель мог комфортно выбрать электрику за оптимальную стоимость.

Наши продавцы дадут профессиональные советы по электротехнике и другим товарам магазина.

Мы работаем в Самаре с доставкой по городу и области.

При необходимости отправим заказ транспортными компаниями и курьерскими службами в любую точку России.

Вы можете купить Разъем модульный РМ 22/4 EKF rm-22-4 онлайн, сделав заказ прямо сейчас или связаться с нашими специалистами по телефону, чтобы получить консультацию.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра