Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 45007

Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 45007

На складе
Рейтинг:

На складе 69.00
69.00 р.

Без НДС: 69.00 р.


  • Производитель: DKC
  • Код товара: 55958-04
  • Артикул: 35063

Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 45007 в Самаре

• НАЗНАЧЕНИЕАдаптер для информационных разъемов – аксессуар, необходимый для корректной установки информационных разъемов в соответствующую рамку-суппорт для дальнейшего монтажа в электроустановочных изделиях.• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯИспользуются для установки в кабель-каналы, башенки, колонны, монтажные коробки.• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯПри монтаже информационных разъемов в электроустановочные изделия адаптер устанавливается в качестве несущей рамки для вывода и закрепления информационных разъемов. Модульные разъемы монтируются в адаптер путем защелкивания, далее изделие монтируется в кабель-канал также защелкиванием при помощи рамки-суппорта или коробки.• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫВ стандартную комплектацию входит основное устройство.

Купить Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 45007

На нашем официальном сайте магазина электрооборудования Мегом.ру Вы можете купить Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 45007 и другую технику для света и электричества недорого.

Цена Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 45007 - 69.00 р.

Ассортимент и каталоги Интернет-магазина подобраны так, чтобы каждый покупатель мог комфортно выбрать электрику за оптимальную стоимость.

Наши продавцы дадут профессиональные советы по электротехнике и другим товарам магазина.

Мы работаем в Самаре с доставкой по городу и области.

При необходимости отправим заказ транспортными компаниями и курьерскими службами в любую точку России.

Вы можете купить Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 45007 онлайн, сделав заказ прямо сейчас или связаться с нашими специалистами по телефону, чтобы получить консультацию.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра